Светлана Е.
Хочется повторить слова Алисы из отзывов: Спасибо Светочке за мои губы и стрелочки!!! Я благодарна судьбе за то, что в моей жизни теперь есть Светлана! Моей дочери Светлана сделала стрелочки. Мне тоже захотелось. Работа- безукоризненая! При первом же знакомстве, я полностью доверила себя в руки Светланы! Теперь у меня есть стрелочки и губы! Косметичка теперь стала легче. Светлана понравилась мне своей теплотой, такое впечатление, что мы давно знакомы. Человечке очень красивый, добрый, чуткий, интелигентный, лёгкий в общении, мастер своего дела, работает чётко, профессионально и тактично! Хочется приходить к ней снова, и снова! Спасибо, дорогая!!! Счастья, здоровья Вам, успехов и процветания Вашему салону и делу, которое радует нас, ваших клиентов! С уважением, Ваша Клеопатра!